СМИ Пилорама о рамных, дисковых, ленточных пилорамах, многопилах и кромкорезах

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как выбрать профессиональное деревообрабатывающее оборудование? Консультации специалистов., Служба поддержки компании Торговый Дом "Котельничский Механический Завод" на данном форуме, готовы оказать Вам грамотные консультации по выбору деревообрабатывающих станков и техническим вопросам работы лесопильного оборудования.
 
Служба поддержки компании Торговый Дом "Котельничский Механический Завод" на данном форуме, готовы оказать Вам грамотные консультации по выбору деревообрабатывающих станков и техническим вопросам работы лесопильного оборудования.
Торговый дом "Котельничский механический завод" - это современное, высокотехнологичное предприятие. Компания предлагает участникам рынка, и лицам, заинтересованным в области промышленного оборудования, комплексные решения для работы в деревообрабатывающей сфере. Опыт и профессиональные достижения компании, дают право проектировать оборудование с "ноля" по индивидуальным требованиям. Используется внедрение станков для деревообработки и лесопиления марки "МОЛОМ". Продукция торгового дома учитывает современные тенденции, и придерживается мировых стандартов в требовании качества. Как результат, компания ТД "Котельничский Механический Завод" - регулярный поставщик деревообрабатывающего и лесопильного оборудования в России, странах СНГ и ближнего зарубежья.
2000 предприятий работают с многопрофильными кластерами оборудования, такими как: лесопильные и брусующие станки, теплогенераторы, ленточные пилорамы, дисковые станки и промышленные вентиляторы, и довольны качеством. Компания предоставляет гарантию на предоставляемый ассортимент выпускаемой продукции, оперативно поставляет запасные части и дает рекомендации по настройке и эксплуатации оборудования. Инженерная служба плотно работает с каждым клиентом и постоянно вносит изменения в конструкции станков. Как результат надежные и долговечные приобретения для работы и бизнеса. Торговый дом "Котельничский механический завод" - эксперты в области станкостроения!
Будем рады к открытому диалогу и продуктивной работе с Вами!
МОЛОМ - Проектирование Изготовление Внедрение
www.kmz43.com
 
Подскажите пожалуйста, хотел бы выбрать модель станка предназначен для продольной распилки с максимальным диаметром до 0.5м, буду признателен за консультацию. Спасибо.
 
Добрый день, спасибо за интерес, проявленный к оборудованию. Приносим извинения для длительное ожидание обратной связи!
Обратите внимание на станок продольной распиловку СПР-600. Он отвечает тем требованиям которые вы указали.
Изменено: ООО ТДКМЗ - 29.10.2015 09:45:54
МОЛОМ - Проектирование Изготовление Внедрение
www.kmz43.com
 
а напишите какие критерии прям обязательны к использованию, если ты выбираешь лесопильный станок?
 
Добрый день! Благодарим Вас за интерес, проявленный к данной тематике!

Обратите внимание на следующие рекомендации! Чтобы найти оптимальный вариант в соотношении цена-качество-продуктивность, предлагаем рассмотреть критерии выбора лесопильных станков в порядке убывания их важности:
• Планируемая производительность лесопилки – делаем выбор между поточной линией и отдельными станками; уровнем автоматизации и скоростью обработки.
• Первоначальный капитал, которым располагает предприниматель. При кредите – сумма необходимых инвестиций, срок погашения, процентная ставка, рентабельность производства. Определяем ценовой диапазон для совершения покупки.
• Сырьевая база (породы дерева, длина и диаметр пиловочника, заготавливаемого для переработки). Этому вопросу необходимо уделить особое внимание, ведь распиловочные столы рассчитаны на определенный размер бревна, как и захват пилы – на предельно допустимый диаметр. И чем больше эти параметры — тем дороже оборудование.
• Необходимость сортировки пиловочника – требует дополнительной рабочей силы.
• Ассортимент выпускаемой продукции.
• Коэффициент выхода годного при обработке и максимально допустимое количество отходов.
• Стоимость пил, частота замены, сложность в обслуживании (требуемая квалификация пильщика, заточника, пилоправа, цена оборудования для заточки).
• Может ли станок транспортировать готовую продукцию по цеху.
• Срок службы (в т.ч. и гарантийный), возможность сервисного и ремонтного обслуживания, стоимость и доступность запчастей;
• Площадь цеха, параметры станка/линии, необходимость фундамента, рабочая температура станков.
С уважением, ООО "ТД"КМЗ"
МОЛОМ - Проектирование Изготовление Внедрение
www.kmz43.com
 
Использование пил с твердосплавными напайками в современном лесопильном оборудовании

Качественное станочное оборудование - половина успеха. Необходимо помнить простые правила, которые не только продлят срок эксплуатации вашего оборудования, но повысят производительность и качество получаемого продукта или материала.
Деревообрабатывающая промышленность - является одним из ключевых направлений деятельности на территории РФ, и спрос на качественное оборудование, остается актуальным даже в кризис.
Сегодня, мы предлагаем рассмотреть более узкий аспект - это оснащение лесопильных станков - различными пилами.

Например, большинство отечественных станков предпочитает использование обычных пильных дисков. На качество продукции это может не влиять, однако вызывает много технических трудностей. Требуется постоянная и грамотная заточка, определенное разведение зубьев. Проводить подобные операции следует, когда станок находится в нерабочем состоянии. А что если требуется работа в полную смену - 24 часа? Простой оборудования будет сказываться на скорости рабочего процесса, и на прибыли соответственно, и не положительным образом.
Решение есть. На данный момент большинство производителей современных лесопильных станков рекомендуют использовать пилы с твердосплавными напайками, что позволяет значительно увеличить время межсервисного обслуживания пильных дисков.

Компания ООО Торговый Дом " КМЗ", является проверенным производителем и поставщиком, как лесопильного оборудования, так и запасных частей. Мы располагаем собственным складом запасных частей, которые всегда есть в наличии.

Если Вам интересна данная тематика, и у Вас остались вопросы, команда специалистов ТД "КМЗ" готова предоставить консультации и ответить на интересующие Вас вопросы. Мы будем рады, если Вы поделитесь своим опытом в сфере деревообработки.

Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74
МОЛОМ - Проектирование Изготовление Внедрение
www.kmz43.com
 
а потянет ли ваш спр-1100 бревна диаметром 60 - 70 см? вопрос сходу такой)))
 
Добрый день, уважаемый Гость!
Да, станки СПР – 1100 разработаны для распиловки бревен максимальным размеров в 800 миллиметров.
С уважением, ООО ТД «КМЗ»!
МОЛОМ - Проектирование Изготовление Внедрение
www.kmz43.com
 
даже больше чуть.. Это хорошо. Даже с запасом можно пилить
 
Добрый день, уважаемый Гость!
Какая информация еще вас могла бы заинтересовать?
С уважением, ООО ТД «КМЗ»!
МОЛОМ - Проектирование Изготовление Внедрение
www.kmz43.com
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика