Дом. Строительство домов. Проектирование домов. Макеты домов. Оборудование для строительства. Программное обеспечение домостроения. Деревянное домостроение.

RSS
Деревянный дом на Миллионной восстановят по гранту Президента
19 Августа 2022
Деревянный дом на улице Миллионной в Усть Чарышской Пристани Алтайского края, восстановят по гранту Президента России.
Монтаж деревянных срубов из окоренных или оцилиндрованных бревен. Сберегаем качество поверхности и повышаем темпы монтажа.
15 Мая 2018 / Комментариев:  0
Монтаж деревянных срубов из окоренных или оцилиндрованных бревен. Сберегаем качество поверхности и повышаем темпы монтажа. Клещевой захват для сборки срубов из бревен.
Экология жилища - деревянное домостроение
14 Мая 2018 / Комментариев:  0
Дерево это природный строительный материал, с давних времён используемый для строительства жилища. Сегодня с развитием новых технологий обработки дерева, древесина стала ещё более востребованной в малоэтажном жилищном строительстве.
«Алтайлес» нарастил объемы производства деревянных домокомплектов
10 Августа 2017 / Комментариев:  0
В первом полугодии 2017 года лесная холдинговая компания «Алтайлес» нарастила объемы производства деревянных домокомплектов и реализации погонажных изделий
Салон «Деревянное домостроение» на выставке RosBuild 2019
14 Марта 2019
2–5 апреля в «Экспоцентре» в рамках Российской строительной недели состоится 1-я международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2019.
Конференция - Индустриальное домостроение на выставке Лесдревмаш - 2018
23 Октября 2018
Конференция - Индустриальное домостроение на выставке Лесдревмаш - 2018. Конференция организована Ассоциацией деревянного домостроения при поддержке «Экспоцентра»
Многоэтажные жилые дома из дерева в России. Уже... Скоро..!
29 Декабря 2016
Для мировой практики пяти, семи и десяти этажные жилые деревянные здания уже давно не редкость, и не являются чем-то экзотическим
 
ЛесДревМаш-2022 в Экспоцентре...!!!


   

 
Яндекс.Метрика