Оборудование и станки для производства газобетона, арболита, строительных материалов, переработки древесины, деревообработки, старения древесины. Станки и оборудование для переработки отходов производства в топливные гранулы, пеллеты и брикеты; рубительные машины, щепорезы; отопительное - печи на твердом топливе. Сварочная техника и оборудование, силовые трансформаторы и подстанции - трансформаторные и распределительные. Низковольтное и высоковольтное оборудование

RSS
Щепа – как основа для коммерческого счастья.
25 Декабря 2023 / Комментариев:  0
Щепа это и готовый товар, когда речь идет о декоративной щепе, щепе для интерьерных решений, щепе для домашних животных. А так же может быть сырьем, если речь идет о её дальнейшей переработке в топливо, строительные материалы, или даже в спирт – гидролизный, конечно же, но всё-таки этиловый. Производство щепы...
Переработка горбыля - экономика лесоперерабатывающего предприятия должна быть экономной.
15 Января 2021 / Комментариев:  0
Экономика лесоперерабатывающего предприятия должна быть экономной – это основное условие выживания бизнеса в современных условиях, которые характеризуются высоким уровнем конкурентных отношений на рынке продукции, которую выпускают предприятия лесной отрасли.
Будьте бдительны..!!! Рубительная машина - щепорез  серии Раптор – торговая марка Спилберг из Кирова, от фирмы Станкополис... в Сибири..???
22 Августа 2019 / Комментариев:  9
Предупреждаем... Будьте бдительны..!!! Рубительная машина - щепорез  серии Раптор – торговая марка Спилберг из Кирова, от фирмы Станкополис... в Сибири так и не появилась... не смотря на сделанную предоплату.
Топливные гранулы из древесных отходов и не только...
20 Декабря 2018 / Комментариев:  0
Топливные гранулы из древесных отходов и не только... Промышленные грануляторы Радвилишкского машиностроительного завода
Переработка тонкомера – производство деревянных опор ЛЭП и воздушных линий связи. Тонкомер – продать, купить, переработать…?
14 Июня 2018
Промышленная переработка тонкомера –  как организовать производство деревянных опор для линий электропередач (ЛЭП) и воздушных линий связи.
Алтайский завод по производству газобетона и … бочонок мёда.
24 Октября 2017 / Комментариев:  0
Богат Алтай не только хлебом и мёдом, но и газобетоном – хлебом строительной индустрии, а если говорить точнее, то промышленным оборудованием для производства газобетона – его тут, на Алтае делают. При чём тут мёд..?
PROdrone-2021 уникальная конференция по применению новейших беспилотных технологий
24 Февраля 2021
Восьмичасовая онлайн-конференция PROdrone-2021 по промышленному применению беспилотной техники в нефтегазовой отрасли и сельском хозяйстве собрала более 1000 участников с России, Казахстана, Китая, Израиля.
Онлайн-конференция PRODRONE-2020. Итоги и видеоматериалы.
10 Декабря 2020 / Комментариев:  0
Завершила работу Третья ежегодная конференция Prodrone, которая объединяет экспертов рынка беспилотных авиационных систем и лидеров отрасли на единой виртуальной платформе. Итоги и видеоматериалы.
Переработке вторичной древесины и порубочных остатков эксперты на выставке «Лесдревмаш-2020» уделили особое внимание
23 Октября 2020 / Комментариев:  0
На проходящей в ЦВК «Экспоцентр» в рамках «Российской промышленной недели» выставке «Лесдревмаш-2020» состоялась конференция по вопросам вторичной переработки мебели, плитных материалов и продуктов деревообработки
Участники «Российской промышленной недели» видят в цифровой трансформации промышленности устойчивое развитие
20 Октября 2020 / Комментариев:  0
Деловая программа начавшейся в ЦВК «Экспоцентр» первой «Российской промышленной недели» открылась пленарным заседанием. Главная тема -«Цифровая трансформация промышленности: курс на устойчивое развитие».
ЛЕСДРЕВМАШ 2020 ПОТЕНЦИАЛ ОТРАСЛИ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
13 Октября 2020
18-я международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Лесдревмаш-2020» состоится с 19 по 22 октября 2020 года в ЦВК «Экспоцентр».

Актуальные проблемы лесного машиностроения в России.
25 Октября 2018
Актуальные проблемы лесного машиностроения в России нашли свое осуждение на форуме лесозаготовителей и лесопереработчиков
 
ЛесДревМаш-2022 в Экспоцентре...!!!


   

 
Яндекс.Метрика