Наука Побеждать - в исполнении Бобровского лесхоза

Наука Побеждать - в исполнении Бобровского лесхоза
19 Февраля 2016

Суворовская

«Наука Побеждать»

в исполнении Бобровского лесокомбината


Команда «Бобровский лесокомбинат», действующая на базе Бобровского лесокомбината ЛХК «Алтайлес», — новичок в краевом хоккее, нынешний чемпионат для них всего лишь второй по счету. Однако, несмотря на столь юный спортивный возраст «Бобровский лесокомбинат» поборется за звание сильнейшей хоккейной команды в Алтайском крае.

17 и 18 февраля команда «Бобровский лесокомбинат» (Первомайский район) провела две финальные встречи в рамках группового этапа Чемпионата Алтайского края сезона 2015/2016 с командами «Шахтер» (Рубцовск) и «Рубин» (пос. Южный) — обе закончились победой. Таким образом, по результатам группового этапа, бобровцы заняли первое место, набрав 18 очков. Этот сезон складывается для «лесной» команды успешно: 10 игр, 8 побед, 2 ничьи, 51 заброшенная шайба в ворота соперников.

В марте борьба за звание чемпиона Алтайского края развернется среди тех же команд, что и в прошлом году. Это «Витязь» (Алейск), «Шахтер» (Рубцовск), «Бобровский лесокомбинат» и «Молот» (Первомайский район). Именно в таком порядке распределились призовые места в сезоне 2014/2015. Как изменится расклад в этом году, зависит от многих факторов, поэтому спортсмены не берутся предсказывать результат, стараясь перед ответственными играми больше времени проводить на льду.

Команда «Бобровский лесокомбинат», действующая на базе Бобровского лесокомбината ЛХК «Алтайлес», — новичок в краевом хоккее, нынешний чемпионат для них — второй по счету. Идея заняться популярными видом спорта профессионально пришла после того, как предприятие возродило хоккей в селе Бобровке, построив там открытый каток. Многие сотрудники предприятия, увлекавшиеся хоккеем, быстро набрали форму и выразили желание представлять свое предприятие на более высоком уровне. Кстати, параллельно со взрослыми под наставничеством опытного хоккеиста на бобровском льду тренируются и школьники. 


«Приобщение к спорту сотрудников, а также односельчан, в том числе школьников — это главная задача, которую я, как руководитель предприятия, ставлю перед хоккейной командой,— сказал исполнительный директор предприятия и нападающий сборной Денис Шубин. — Спортивные победы могут стать отличным стимулом для побед производственных, прививая в коллективе здоровый и активный образ жизни».

«Глазомер, быстрота, натиск ...» - Суворовские принципы «Науки Побеждать» в исполнении хоккейной команды Бобровского лесокомбината - смотрите на хоккейных аренах Алтайского края.

Пресс-служба СОЛО «Алтайлес»
Ольга Лисица
+79619832377
+79619843113

Источник:  www.altailes.org
Короткая ссылка на новость: http://business-media.info/~r8iVb
 
ЛесДревМаш-2022 в Экспоцентре...!!!


   

 
Яндекс.Метрика