Книга для музея - "Лес - судьба, работа, жизнь" Стяжкин Леонард Алексеевич

Книга для музея - "Лес - судьба, работа, жизнь" Стяжкин Леонард Алексеевич
19 Сентября 2015

Книга для музея
"Лес - судьба, работа, жизнь"
Стяжкин Леонард Алексеевич


В День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности 2015 года, книга "Лес - судьба, работа, жизнь", вошла в состав музейного фонда сетевого издания Пилорама из рук родственников Леонарда Алексеевича Стяжкина


Музей лесопереработки сетевого издания Пилорама пополнился уникальным экспонатом. «Лес – судьба, работа, жизнь» - это очень редкая книга Леонарда Алексеевича Стяжкина – кавалера двух Орденов Трудового Красного Знамени и медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

В День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности 2015 года эта книга вошла в состав музейного фонда из рук родственников Леонарда Алексеевича Стяжкина. Имеется собственноручная авторская подпись на книге.

автор книги "Лес - судьба, работа, жизнь", Стяжкин Леонард Алексеевич

С согласия родственников Леонарда Алексеевича Стяжкина, редакция сетевого издания Пилорама будет публиковать на своих страницах в сети Интернет отдельные эпизоды из этой книги и материалы его личного фотоархива.

***

Ознакомиться с полной электронной версией книги Леонарда Алексеевича Стяжкина «Лес - судьба, работа, жизнь», можно в электронной библиотеке информационного портала Пилорама:

http://business-media.info/forum/library/1670/#anons 


Короткая ссылка на новость: http://business-media.info/~i4GPX
 
ЛесДревМаш-2022 в Экспоцентре...!!!


   

 
Яндекс.Метрика