Пожар на пилораме в Екатеринбурге. Цех сгорел - 2000 м.кв.

Пожар на пилораме в Екатеринбурге. Цех сгорел - 2000 м.кв.
6 Ноября 2015

Пожар на пилораме в Екатеринбурге.

Цех деревообработки сгорел - 2000 м.кв.


06 ноября в 04.18 поступило сообщение о пожаре в деревообрабатывающем цехе по адресу: г.Екатеринбург, ул.Черняховского, 80, корпус 5. Площадь пожара 2000 квадратных метров.

На месте сгоревшего деревообрабатывающего цеха работают пожарные дознаватели, эксперты испытательной пожарной лаборатории, следственные органы, выясняются обстоятельства случившегося.

06 ноября в 04.18 поступило сообщение о пожаре в деревообрабатывающем цехе по адресу: г.Екатеринбург, ул.Черняховского, 80, корпус 5. В результате пожара погибших и пострадавших нет. На момент пожара в цехе работы не проводились.

пожар на пилораме в Екатаринбурге

Быстрому распространению огня способствовали деревянные конструкции цеха и большая горючая загрузка. Площадь пожара составила 2000 кв.м. Цех выгорел полностью. На месте пожара был развернут штаб пожаротушения. На месте находился начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майор Андрей Заленский. Пожарно-спасательные подразделения работали по повышенному номеру сложности. Тушение пожара осложнялось отсутствием водоисточников в районе пожара. Доставка воды производилась от пожарных гидрантов, расположенных в километре от места пожара, были задействованы 2 передвижных пожарных водоема объемом 10 и 11 тонн.

пожар на пилораме 2000 квадратных метров уничтожено огнём

В 05.19 пожар был локализован, открытое горение ликвидировано в 06.32. В настоящее время на месте пожара проводится проливка и разборка сгоревших конструкций. В тушении пожара были задействованы 113 человек 40 единиц техники, в т.ч. от МЧС 91 человек, 34 единицы техники.

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области и РИА «7 НОВОСТЕЙ»

Источник:  www.mchs.gov.ru
Короткая ссылка на новость: http://business-media.info/~EmpY0
 
ЛесДревМаш-2022 в Экспоцентре...!!!


   

 
Яндекс.Метрика