Woodex Moscow 2015 это ведущее в России отраслевое мероприятие в области переработки древесины

Woodex Moscow 2015 это ведущее в России отраслевое мероприятие в области переработки древесины
30 Ноября 2015

Woodex Moscow 2015 - ведущее в России отраслевое мероприятие в области деревообрабатывающего оборудования

14-я Международная выставка лесозаготовительной техники, оборудования, технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow – ведущее в России отраслевое мероприятие

Видеорепортаж с Международной выставки WOODEX Moscow 2015 из Крокус Экспо

Специализированная Выставка Woodex Moscow 2015 – завершила свою работу в международном выставочном центре Крокус-Экспо. Это ведущее Российское отраслевое мероприятие международного значения, на котором производители и поставщики демонстрируют новейшее оборудование и технологии для лесозаготовки, деревообработки, переработки древесины и производства мебели.

NOOK в Крокусе

Проводится она один раз в два года.

Выставку Woodex Moscow 2015 поддерживает Европейская Федерация производителей Деревообрабатывающего Оборудования – EUMABOIS

Разделы выставки:

Лесозаготовительная техника
Оборудование, инструмент и материалы для деревообработки
Оборудование для переработки древесных отходов

Посетители выставки — это руководители и специалисты предприятий, работающие в сфере лесозаготовки, деревообработки, мебельного производства, переработки древесных отходов, а также представители министерств и ведомств лесных регионов России.

86% посетителей выставки влияют на принятие решения о закупках, что обеспечивает высокую коммерческую конверсию участия в выставке.

С 24 по 27 ноября на выставке Woodex в Москве можно было увидеть в действии:

Промышленное оборудование по переработке древесных отходов в высококачественные топливные брикеты большой плотности которое представили завод RMP - Латвия и завод UMP TECHNIKA – Литва, город Укмерге.

Промышленное оборудование по производству гранул из биомассы: опилок, соломы, лузги подсолнечника, торфа… было представлено Радвилишским машиностроительным заводом, который выпускает это оборудование уже более 60-ти лет и смог довести его до совершенства.

Режущий инструмент для деревообрабатывающего оборудования: дисковые, ленточные и рамные пилы, фрезы представили Российско-Германская компания АКЕ, Латвийская NOOK, Японская корпорация KANEFUSA, Польская ARMOTH.

Эксперты ленточного лесопиления на выставке WOODEX 2015  Японская KANEFUSA на WOODEX 

Экспозиция NOOK на WOODEX 2015 в Крокус-Экспо

Комплексные решения для лесоперерабатывающих предприятий по формированию внутризаводских транспортных систем, по системам аспирации, стружкоудаления и комплектации производств станками 1-го и 2-го ряда были предложены к реализации фирмой «ЮСНР РУС СЕРВИС»

Валерий Юрьевич Бобов представил посетителям выставки свою книгу «Ленточные пилорамы ведущие распил узкими, шириной 30-60мм, пилами»

Книга Бобова Валерия Юрьевича - Ленточные пилорамы

Это и многое другое с 24 по 27 ноября на выставке Woodex Moscow - 2015

В работе специализированной международной выставки Woodex Moscow 2015 приняли участие более 300 компаний из 23 стран мира, которые представили на стендах в действии сотни станков, другого технологического и вспомогательного оборудования для переработки древесины.

на выставке деревообработки WOODEX


Короткая ссылка на новость: http://business-media.info/~hjGKE
 
ЛесДревМаш-2022 в Экспоцентре...!!!


   

 
Яндекс.Метрика