Российская экспозиция на выставке INDIA WOOD 2018

Российская экспозиция на выставке INDIA WOOD 2018
26 Февраля 2018

Российская экспозиция на выставке INDIA WOOD 2018



Среди участников российской экспозиции – крупные деревообрабатывающие предприятия и небольшие инновационные компании из разных городов России.

Российская экспозиция на выставке INDIA WOOD 2018: новые партнеры – новые возможности для роста Вашего бизнеса!

India-Wood Международная выставка по деревообработке

С 8 по 12 марта 2018 г. в г. Бангалор (Индия) будет проходить 10-я Международная выставка материалов, оборудования, инструментов, фитингов и аксессуаров для деревообрабатывающей и мебельной промышленности «INDIA WOOD-2018».

«INDIA WOOD» – это одна из ведущих мировых выставок по деревообработке и производству мебели. Выставка дает возможность получить всесторонний обзор современных технологических инноваций и последних трендов в производстве мебели, деревообрабатывающем оборудовании, инструментах, комплектующих и сырье.

Участие в выставке «INDIA WOOD» позволит установить и развить деловые контакты с потенциальными покупателями из стран южно-азиатского региона и укрепиться на рынке Индии как одной из самых быстро растущих экономик в мире. По прогнозам Всемирного банка ожидается, что индийская мебельная промышленность будет расти более чем на 20% ежегодно в течение нескольких ближайших лет. Прямые иностранные инвестиции в недвижимость, правительственная инициатива «Жилье для всех-2022» и развитие 100 «умных» городов для размещения растущего городского населения – главные драйверы роста строительного сектора и сектора недвижимости Индии.

Российское участие стало возможным благодаря финансовой поддержке АО «Российский экспортный центр», который включил выставку «INDIA WOOD» в перечень приоритетных проектов по развитию несырьевого высокотехнологичного экспорта. Оператором объединенной российской экспозиции выступает АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Среди участников российской экспозиции – крупные деревообрабатывающие предприятия и небольшие инновационные компании из разных городов России:

·               «Сыктывкарский фанерный завод» представит на выставке древесноплитные материалы. Качество большеформатной фанеры и мебельной плиты на древесной основе, произведенной в столице Коми, высоко ценят не только в России – продукция предприятия поставляется в более чем 60 стран мира для ведущих строительных организаций и производителей мебели.

·        «Кроношпан» - крупнейший российский завод, одно из направлений производства которого – декоративные ламинированные покрытия на основе HDF плит. «Кроношпан» также производит собственные фенолформальдегидные смолы для пропитки панелей.

·        «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат» производит более
40 видов высококачественной продукции на основе технологий глубокой переработки древесины, основными из которых являются березовая фанера, древесно-стружечная плита (ДСП), ламинированная ДСП, пиломатериалы.

·        Группа компаний «СВЕЗА» является одним из крупнейших в мире производителей высококачественной фанеры из натуральной березы.

·        Компания «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ» представит высокотехнологичные профессиональные препараты и пропитки для качественного строительства, реконструкции и ремонта под торговой маркой NEOMID.

***

Российская экспозиция будет располагаться в павильонах №№ 3 и 4 выставочного комплекса Bangalore International Exhibition Centre (BIEC) (адрес: 10th Mile, Tumkur Road, Bengaluru, Karnataka, 562123 India) на стендах H3UL C301 и H4 A157.

международная выставка по деревообработке India-Wood 2018

Пресс-служба АО «Экспоцентр»
http://www.expocentr.ru  
8 (495) 605-71-54


Короткая ссылка на новость: http://business-media.info/~T2yvn
 
ЛесДревМаш-2022 в Экспоцентре...!!!


   

 
Яндекс.Метрика