Экспоцентр организовал российскую экспозицию на выставке DelhiWood 2019 в Индии

Экспоцентр организовал российскую экспозицию на выставке DelhiWood 2019 в Индии
11 Марта 2019

Экспоцентр организовал российскую экспозицию на выставке DelhiWood 2019 в Индии



Экспоцентр организовал российскую коллективную экспозицию на выставке DelhiWood 2019 в Индии, при содействии Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.


***

13 марта в городе Грейтер-Нойда (Индия) в выставочном центре India Expo Centre & Mart начнет работу 6-я международная специализированная выставка деревообработки DelhiWood 2019. На ней будет представлена российская коллективная экспозиция, организованная АО «Экспоцентр» при содействии Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Участниками коллективной экспозиции станут предприятия «Архангельский фанерный завод», «Мурашинский фанерный завод», «ТД ЧФМК» и «Форест» из Архангельской, Кировской и Вологодской областей.

DelhiWood проводится в Индии каждые два года, отражает все технологические аспекты и новинки индустрии деревообработки, являясь эффективной площадкой для выхода на индийский рынок.  В этом году в  выставке участвуют более 550 экспонентов из 35 стран мира. 

«Экспоцентр» – всемирно известная российская выставочно-конгрессная компания, ведущий организатор крупнейших международных отраслевых выставок в России, СНГ и Восточной Европе  

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

http://www.expocentr.ru/ru/news/index.php?id4=11979


Короткая ссылка на новость: http://business-media.info/~pir36
 
ЛесДревМаш-2022 в Экспоцентре...!!!


   

 
Яндекс.Метрика