На выставке «Лесдревмаш-2016» пройдет Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков России

На выставке «Лесдревмаш-2016» пройдет Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков России
7 Октября 2016

Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков России пройдет на выставке «Лесдревмаш-2016»


С 25 по 26 октября в рамках международной выставки машин, оборудования и технологий для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Лесдревмаш-2016» состоится Первый съезд машиностроителей и деревообработчиков России.


С 25 по 26 октября в рамках международной выставки машин, оборудования и технологий для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Лесдревмаш-2016» состоитсяПервый съезд машиностроителей и деревообработчиков России.

Организатором съезда выступила Ассоциация организаций и предприятий деревообрабатывающего машиностроения (Ассоциация «Древмаш») при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и АО «Экспоцентр».

К участию в этом масштабном отраслевом мероприятии приглашены представители Минпромторга, Россельхоза, других федеральных структур, администраций субъектов РФ с развитой лесной промышленностью, а также 470 производителей изделий и услуг в сфере  лесного комплекса, профильных госкорпораций, учебных заведений и некоммерческих организаций. 

Лесдревмаш - 2016 это главное событие года в Лесной отрасли России

Участники съезда проанализируют потенциал и перспективы лесного машиностроения России. Будут рассмотрены вопросы импортозамещения зарубежных и развития производства отечественных средств технологического оснащения лесного комплекса - машин, оборудования и инструментов для лесоводства, лесозаготовок, лесохимии, целлюлозно-бумажной промышленности и деревообрабатывающих предприятий, выпускающих изделия из древесины и древесных материалов, а также меры по развитию машиностроения для отечественного ЛК.

Время и место проведения съезда выбраны так, чтобы его участники смогли посетить крупнейшую в России, СНГ и Восточной Европе выставку новейшего оборудования и инновационных технологий для лесного комплекса «Лесдревмаш-2016», которая пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября.

Сайт выставки: lesdrevmash-expo.ru

Короткая ссылка на новость: http://business-media.info/~UJEMW
 
ЛесДревМаш-2022 в Экспоцентре...!!!


   

 
Яндекс.Метрика