Контейнер для мусора с саморазгрузкой на колесах от компании «АлтайСтройМаш»

Контейнер для мусора с саморазгрузкой на колесах от компании «АлтайСтройМаш»

Автор: АлтайСтройМаш Длительность: 00:01:37
Нравится 0 Не нравится 0 В избранное В избранное Просмотров: 2 882
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Опубликовал: Константин Новокрещенов 30.03.2016
На данном видео представлен контейнер для отходов производства, обрезк...
Категории:
Оборудование
На данном видео представлен контейнер для отходов производства, обрезков металла, стружки, снятой горбушки при производстве газобетона, бытового мусора и тд.
Особенность данного контейнера в том что он имеет поворотные колеса с фиксацией, петли для погрузчика и механизм саморазгрузки.
Наличие данного контейнера на любом производстве позволяет обеспечить чистоту и облегчить процесс транспортировки отходов из производственных помещений в контейнер большей емкости или сразу в кузов грузового автомобиля.

Компания «АлтайСтройМаш» является лидером среди производителей оборудования для производства неавтоклавного газобетона в России и СНГ с долей на рынке более 90%. Не менее половины продукции отгружается за рубеж. Компания получила Золотой диплом «СИБСТРОЙЭКСПО» за создание экономичного оборудования по производству неавтоклавного газобетона. Все линии имеют сертификат соответствия. Срок службы оборудования не менее 7 лет.

Получить подробную информацию по оборудованию и технологии Вы можете на сайте компании «АлтайСтройМаш» http://www.asm.ru/?utm_source=youtube&utm_medium=social&utm_campaign=news

Так же по любым вопросам Вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 100 4454 (Звонок со всех телефонов РФ бесплатный!).
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Ссылки и коды
Яндекс.Метрика