Ковш на погрузчик с опрокидыванием от компании «АлтайСтройМаш»

Ковш на погрузчик с опрокидыванием от компании «АлтайСтройМаш»

Автор: АлтайСтройМаш Длительность: 00:02:23
Нравится 0 Не нравится 0 В избранное В избранное Просмотров: 7 675
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Опубликовал: Константин Новокрещенов 30.03.2016
На видео представлено навесное оборудование на мини погрузчик представ...
Категории:
Оборудование
На видео представлено навесное оборудование на мини погрузчик представляющий из себя ковш с опрокидыванием. Он предназначена для захвата сыпучего материала, его транспортировки и удобной разгрузки. Ковш на мини погрузчик будет так же удобен при производстве строительных материалов, когда есть необходимость загружать накопительный бункер инертными материалами на большой высоте.

Компания «АлтайСтройМаш» является лидером среди производителей оборудования для производства неавтоклавного газобетона в России и СНГ с долей на рынке более 90%. Не менее половины продукции отгружается за рубеж. Компания получила Золотой диплом «СИБСТРОЙЭКСПО» за создание экономичного оборудования по производству неавтоклавного газобетона. Все линии имеют сертификат соответствия. Срок службы оборудования не менее 7 лет.

Получить подробную информацию по оборудованию и технологии Вы можете на сайте компании «АлтайСтройМаш» http://www.asm.ru/?utm_source=youtube&utm_medium=social&utm_campaign=news

Так же по любым вопросам Вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 100 4454 (Звонок со всех телефонов РФ бесплатный!).
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Ссылки и коды
Яндекс.Метрика