СМИ Пилорама о рамных, дисковых, ленточных пилорамах, многопилах и кромкорезах

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
"Выбираем многопильные станки для распила бревна большого диаметра", Многопильные станки для лесопереработки
 
Добрый день, уважаемый Гость! Спасибо за Ваш вопрос!
Импортное оборудование в большинстве случаев рассчитано на более мягкие эксплуатационные условия. Да, качество продукции на выходе превосходное, но возможности, точнее сказать «выносливость» станков гораздо меньше, чем у отечественных аналогов.
С уважением, ООО ТД «КМЗ»!
МОЛОМ - Проектирование Изготовление Внедрение
www.kmz43.com
 
да да)) именно это я и имел ввиду) не у всех конечно так, но почему то в большинстве случаев
 
Добрый день, уважаемый Гость!
Отсюда возникают частые поломки, быстро изнашиваются расходные материалы, что, несомненно, повышает затраты на обслуживание оборудования.
С уважением, ООО ТД «КМЗ»!
МОЛОМ - Проектирование Изготовление Внедрение
www.kmz43.com
 
А я станком "Дискавери" пользуюсь. Я все ждал, что она вот-вот выйдет из строя либо из-за трехсменного графика работы, либо из-за работы в суровых условиях (пилорама была установлена в тайге, на деляне, на севере Иркутской области). Но я до сих пор доволен, конструкция хорошая, произведена пилорама качественно, никаких серьезных поломок не было. А вообще, работать на "Дискавери" очень просто, а для меня это важно, у нас квалифицированного персонала раз-два на весь район. "Дискавери" очень подходит для наших условий. Так что можете присмотреться к этой марке.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика