СМИ Пилорама о рамных, дисковых, ленточных пилорамах, многопилах и кромкорезах

В Иркутске запущено и успешно работает предприятие по производству пиломатериала на экспорт, оснащенное оборудованием «Алтайлестехмаш»

Пиломатериал экспортного качества приобретает большую востребованность на рынке. И это не удивительно, ведь многие люди задумываются не только о стоимости, но и о качестве, и экологичности материалов, используемых для строительства и отделки помещений. В связи с этим, число предприятий, специализирующихся на переработке древесины, в нашей стране растет день ото дня.
Поскольку успех лесопильного производства, ориентированного на экспорт, во многом зависит от оборудования, подходить к его выбору стоит ответственно.
Многие предприниматели в области лесопереработки, предпочитают покупать деревообрабатывающее оборудование в Барнауле, у завода – изготовителя «Алтайлестехмаш». Завод выпускает все виды станков: от ленточных пилорам - до промышленных линий по производству пиломатериала, предлагает клиентам сервисное обслуживание, услуги по сборке и постгарантийному ремонту.
Не даром говорят, что хороший товар в рекламе не нуждается. Клиенты "Алтайлестехмаш" делятся друг с другом информацией о станках, что называется «из уст в уста». Между прочим, в деловой среде – это самый надежный источник информации.
Руководитель недавно открывшегося в Иркутске предприятия по производству пиломатериалов на экспорт, узнал о барнаульском заводе от своих партнеров, после чего принял решение о полном переоснащении своего производства. Так, в начале 2016 года, он стал обладателем новой производственной линии.
Линия состоит из трех станков: бревнопильного станка с гусеничной подачей 2Ц450-630, двухвального многопильного станка 2Ц16-350 - «Белая Акула», и одновального многопильного кромкообрезного станка КС1000 – «Танк», и пристаночного оборудования. С накопителя пиловочник подается на транспортную систему брусовочного станка с гусеничной подачей. На подаче работает 1 человек. С транспортной системы бревно направляется на гусеницу станка, далее - в пильный блок. Пневматические прижимы, автоматически фиксируют бревно, несколько блоков поддержки горбыля не дают ему застрять. На выходе организована зона сортировки пиломатериала, которую обслуживают два человека. Они сортируют полученные необрезные доски и горбыль, направляя лафет дальше по линии, для распиловки на двухвальном многопиле «Белая Акула». Лафет центруется с помощью лазерных указателей пропила. Обрезная доска и брус отделяются от горбыля и складируются для транспортировки. Полученные на выходе из бревнопильного станка необрезные доски, запускаются в кромкообрезной станок КС1000(Танк), который распускает их на бруски. Производительность линии - от 60м3 обрезного пиломатериала экспортного качества в смену.
По всем вопросам, связанным с приобретением оборудования можно обратиться по телефону горячей линии 8-800-700-08-40.
 
Яндекс.Метрика