СМИ Пилорама о рамных, дисковых, ленточных пилорамах, многопилах и кромкорезах

Алтайлестехмаш: Пока другие думают, куда вложить деньги в кризис, умные – покупают пилорамы!

Исторически сложилось, что дерево является неотъемлемой частью человеческой жизни. С давних времен оно дает людям кров, тепло, предметы быта и даже пищу. По сути, если задуматься, с момента появления в обиходе древнего человека деревянной палки, заметно облегчившей его существование, мало что изменилось. Мы, как и сотни лет назад, высоко ценим жилье, мебель, предметы быта и декора, изготовленные из дерева, – живого, натурального и щедро отдающего нам свою энергию материала. И сегодня деревообрабатывающая промышленность представляет широкие возможности для развития частного бизнеса.
Если мысль «А не купить – ли мне деревообрабатывающий станок?» стала посещать вас все чаще, значит вы - предприимчивый, мобильный человек, способный улавливать современные тенденции и предвидеть их развитие. Действительно, реалии таковы, что из-за кризисных явлений, таких как спад в экономике, уменьшение объемов строительства и, как следствие, снижения цен на землю, большинство экспертов предрекают рост спроса на индивидуальное жилье. В этой ситуации ваше решение вложить деньги в деревообрабатывающую индустрию – обречено на успех.
Важным моментом открытия лесопильного бизнеса является приобретение оборудования.
Для начала многим бывает достаточно купить ленточную пилораму – станок для распила бревен диаметром до 1 метра. Этот агрегат является основой любого распилочного цеха. В список его преимуществ входят: экономичность - он позволяет выдавать больше готовой продукции с минимальным объемом отходов, надежность и простота в использовании. Немаловажно, что данный вид станков может иметь как электрический, так и бензиновый вариант двигателя. Последний подойдет тем, кто, к примеру, пока не имеет производственного помещения, и пилит лес прямо на деляне. У крупных производителей, таких как завод деревообрабатывающего оборудования Алтайлестехмаш, богатый ассортимент различных вариантов данного станка.
Среди ленточных пилорам, выпускаемых под торговой маркой Алтай™ (Алтайлестехмаш), вы наверняка найдете станок, идеально подходящий именно вам. Это могут быть как электрические «ленточки»: «Алтай - 700», «Алтай - 900», Алтай 900 Prof и «Алтай - 1000», предназначенные для производства обрезных и необрезных досок, бруса, шпал, шпона из круглых бревен и других древесных заготовок диаметром: до 700 мм, 900 мм и 1000 мм соответственно, либо их бензиновые аналоги: «Алтай 700А» и «Алтай 900А Prof».
Кроме того, завод Алтайлестехмаш имеет в штате специалистов, готовых всегда придти на помощь клиенту в выборе оборудования. Специально обученные, квалифицированные менеджеры подберут вам модель, помогут определиться с комплектацией. Они всегда готовы продемонстрировать оборудование в работе.
Если заинтересовались, более подробную информацию о продукции получить по телефону горячей линии 8-800-700-08-40
 
Яндекс.Метрика