СМИ Пилорама о рамных, дисковых, ленточных пилорамах, многопилах и кромкорезах

«Алтайлестехмаш» 20 лет создает качественное и доступное оборудование деревопереработки

Все больше деревообрабатывающих предприятий Сибири, Дальнего Востока, Центральной России и ближнего зарубежья, решив открыть новую линию производства, или обновить уже имеющееся оборудование, обращаются в компанию ООО «Алтайлестехмаш».
Завод «Алтайлестехмаш», специализирующийся на производстве ленточных и дисковых станков (пилорам), гидравлического оборудования, рамных многопильных, фрезерных станков, в этом году отпразднует 20-летие со дня основания.
Все эти годы ООО «Алтайлестехмаш» совершенствует свою продукцию. Начав в 1996 году с производства ленточных электрических и бензиновых пилорам "Алтай"™, к настоящему времени модельная линейка завода насчитывает более 50 наименований профессионального деревообрабатывающего оборудования.
Руководство завода понимает, что без серьезных инвестиций, в том числе в обучение и переподготовку персонала, говорить о развитии не приходится. Именно поэтому штат сотрудников завода включает самых передовых конструкторов, высококлассных рабочих и наладчиков оборудования. Наряду с разработкой новых моделей завод постоянно совершенствует уже созданные. Станки, выпускаемые ООО «Алтайлестехмаш» сертифицированы для продажи в Евразийском Союзе, а торговая марка Алтай™ принадлежит заводу, что подтверждается свидетельством на товарный знак.
В арсенале завода имеется оборудование для удовлетворения потребностей практически любого клиента. Именно поэтому на станках ООО «Алтайлестехмаш» работают как крупные промышленники в области деревообработки, так и представители малого бизнеса. А бренд компании, ленточную пилораму «Алтай-900», нередко можно встретить и в частном подворье.
 
Яндекс.Метрика