СМИ Пилорама о рамных, дисковых, ленточных пилорамах, многопилах и кромкорезах

Наладить производство по переработке макулатуры с техникой МОЛОМ очень легко

Утилизация мусора – актуальный вопрос современности. В частности, бумажные отходы – это то, на чем можно заработать. Их можно применять в качестве вторичного сырья для изготовления новых бумажных изделий. Для этого вам потребуется открыть собственный мини-завод по переработке макулатуры.

Любопытно, но факт: один житель города-миллионника всего лишь за год выбрасывает около 300 кг разного мусора, треть из которого это бумажные отходы. Они пригодны для переработки. Многие знают еще с детства, что 1 центнер макулатуры спасает 1 взрослое дерево, а 1 тонна - заменяет 4 кубических метров древесины.

На сегодняшний день этот вид бизнеса выступает в роли одного из самых выгодных и перспективных. Причем для его открытия вовсе не нужно тратить огромных денег, обладать какими-то особыми навыками и знаниями. Достаточно лишь обратиться в компанию, которая специализируется на выпуске специализированного оборудования для переработки макулатуры.

Торговый Дом Котельничский Механический Завод – компания с многолетней историей. Организация выпускает широкий перечень оборудования для переработки различных отходов. Кроме того, компания произведет монтаж, настройку, ввод в эксплуатацию оборудования, его сервисное обслуживание. В общем, окажет полный комплекс услуг.

В состав технологии переработки макулатуры входят следующие единицы оборудования: ленточные транспортер, двухвальный шредер и гидравлический пресс. Каждая техника выполняет свою функцию: транспортеры отвечают за перемещения сырья, шредер за его измельчение, а пресс за сжатие.

Переработка макулатуры в наши дни - не только весьма прибыльное, но и очень уважаемое занятие, которое автоматически возводит открывшееся предприятие в ранг социально-ответственных, что, в свою очередь, дает начинающему предпринимателю немалые бонусы в виде почета от простых граждан и всяческого (в том числе материального) поощрения властей.

Справка: Торговый Дом «КМЗ» - производственное предприятие, основным направлением деятельности которого является производство деревообрабатывающего и лесоперерабатывающего оборудования. Специалисты компании помогают клиентам в установке, вводе в эксплуатацию и сервисном обслуживании оборудования.
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

Облако тегов

бревнотаска брусующие станки двухвальный шредер деревообрабатывающее оборудование деревообрабатывающее оборудование и станки деревообрабатывающие станки деревообрабатывающие станки в лизинг Деревообрабатывающий станок дисковая рубительная машина дисковые пилорамы завод по переработке макулатуры кантователь кантователь бревен кантователь бревен купить Круглопильный дисковый станок купить деревообрабатывающее оборудование купить лесопильное оборудование купить промышленный шредер купить рубительную машину купить рубительные машины купить шредер ленточные пилорамы лесопильное оборудование лесопильное производство лесопильные станки лесопильный станок лесопромышленный комплекс многопильные станки мобильная рубительная машина ножи для рубительных машин оборудование для деревообработки оборудование для переработки древесины оборудование для переработки металлолома околостаночное оборудование переработка алюминиевых банок Переработка лома цветных металлов Переработка макулатуры переработка металлолома Переработка отходов переработка отходов металла переработка шпал программа импортозамещения Производство топливной щепы Производство щепы промышленные шредеры промышленный шредер рамные пилорамы Рубильная машина Рубительная машина рубительные машины станки для обработки древесины станки продольной распиловки станок продольной распиловки технология переработки лома металла технология сортировки бревен транспортировочное оборудование утилизация отходов шредер двухвальный
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          
 
Яндекс.Метрика