СМИ Пилорама о рамных, дисковых, ленточных пилорамах, многопилах и кромкорезах

Использование мобильных рубительных машин в производстве топливной щепы

Важнейшим этапом при производстве топливной щепы является измельчение исходного древесного сырья. Данный процесс осуществляется с помощью рубительных машин непосредственно на специальном терминале, где складируется древесина для последующей сушки и переработки, либо уже в котельных.
Какие типы оборудования применяются?
На терминалах, как правило, используются мобильные рубительные машины. В основном это мощные барабанные установки. Значительно реже применяются дисковые агрегаты.
Потребители щепы – котельные, используют как стационарные, так и мобильные рубительные машины. Последние оснащаются приводом ВОМ и могут работать от любой модели трактора. Наличие такого агрегата позволяет обслуживать сразу несколько объектов, удаленных друг от друга.
Практика показывает, что, как в случае с терминалами, так и котельными, мобильные рубительные машины зарекомендовали себя только с хорошей стороны. По производительности они не уступали своим стационарным аналогам, в ряде ситуаций даже превосходили их. Плюс, возможность оперативно переместить оборудование к конкретному месторасположению бригады рабочих, сделала их незаменимым решением. Поэтому они также нашли широкое применение в сфере ЖКХ
Где приобрести мобильную рубительную машину?
Сейчас это не является серьезной проблемой. В настоящее время на рынке деревообрабатывающего оборудования РФ присутствует множество производителей, как отечественных, так и зарубежных. Но предприятия все чаще стали отдавать предпочтение именно российской продукции. По качеству она ничем не уступает импортным аналогам, а по цене значительно ниже.
Ярким примером этому является продукция марки «МОЛОМ». Производитель предлагает купить рубительные машины, оснащенные приводом ВОМ на самых выгодных условиях.
Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.

Облако тегов

бревнотаска брусующие станки двухвальный шредер деревообрабатывающее оборудование деревообрабатывающее оборудование и станки деревообрабатывающие станки деревообрабатывающие станки в лизинг Деревообрабатывающий станок дисковая рубительная машина дисковые пилорамы завод по переработке макулатуры кантователь кантователь бревен кантователь бревен купить Круглопильный дисковый станок купить деревообрабатывающее оборудование купить лесопильное оборудование купить промышленный шредер купить рубительную машину купить рубительные машины купить шредер ленточные пилорамы лесопильное оборудование лесопильное производство лесопильные станки лесопильный станок лесопромышленный комплекс многопильные станки мобильная рубительная машина ножи для рубительных машин оборудование для деревообработки оборудование для переработки древесины оборудование для переработки металлолома околостаночное оборудование переработка алюминиевых банок Переработка лома цветных металлов Переработка макулатуры переработка металлолома Переработка отходов переработка отходов металла переработка шпал программа импортозамещения Производство топливной щепы Производство щепы промышленные шредеры промышленный шредер рамные пилорамы Рубильная машина Рубительная машина рубительные машины станки для обработки древесины станки продольной распиловки станок продольной распиловки технология переработки лома металла технология сортировки бревен транспортировочное оборудование утилизация отходов шредер двухвальный
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
 
Яндекс.Метрика