СМИ Пилорама о рамных, дисковых, ленточных пилорамах, многопилах и кромкорезах

Эффективное решение по переработке лома цветных металлов от производителя оборудования марки «МОЛОМ»

Металлоломом называют всевозможные изделия и конструкции, пришедшие в негодность в результате действия различных факторов. При этом, многие предметы подходят для дальнейшей переработки. Наряду с черным, выделяют также лом цветных металлов. К нему можно отнести изделия, изготовленные из титана, свинца, меди, алюминия и их сплавов. Самым распространенным видом подобных отходов являются жестяные банки, в которых разливаются алкогольные и неалкогольные напитки. Как правило, после употребления они сминаются и выбрасываются.

Переработка алюминиевых банок

В среднем в мире продается более 350 миллионов алюминиевых банок. Но к сожалению, до утилизации доходит лишь часть выпускаемой тары. В процентном выражении доля перерабатываемых банок составляет чуть более 50%. Остальная часть фактически валяется у людей под ногами.
Проблема переработки жестяных банок является актуальной и по сей день, несмотря век высоких технологий. В настоящее время существует множество эффективных решений, позволяющих утилизировать алюминиевую тару и в дальнейшем использовать ее повторно. Металл легко плавится, но до этого его необходимо измельчить и спрессовать.
Эффективную технологию утилизации легких металлических отходов и алюминиевых банок предлагает производитель продукции марки «МОЛОМ». Она основана на применении двухвального шредера.
Оборудование отлично подходит для измельчения вышедшей из использования тары. Она перерабатывается в стружку, после чего полученное сырье прессуется и отправляется в виде брикетов на переплавку. Помимо самого промышленного шредера в состав технологии также входит транспортировочное и дополнительное, вспомогательное оборудование, упрощающее и автоматизирующее процесс работы.
Преимущества технологий «МОЛОМ» по переработки легких металлических отходов и алюминиевых банок
- качественное, надежное оборудование, зарекомендовавшее себя на сотнях предприятий России;
- быстрый монтаж и запуск в работу;
- легкость технического обслуживания и долговечность;
- выгодная цена в сравнении с другими конкурентными предложениями;
- работа с надежным, опытным партнером в лице компании – производителя.

Технологии «МОЛОМ» по переработки легких цветных металлов - отличное решение дополнительного дохода не только для крупных промышленных предприятий, но и для небольших, частных компаний. Оборудование позволит эффективно утилизировать вышедшие из употребления изделия под дальнейшую реализацию и повторное применение.

Справка:
Получить подробную информацию об условиях приобретения технологий и оборудования «МОЛОМ» можно, позвонив менеджерам компании по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.

Облако тегов

бревнотаска брусующие станки двухвальный шредер деревообрабатывающее оборудование деревообрабатывающее оборудование и станки деревообрабатывающие станки деревообрабатывающие станки в лизинг Деревообрабатывающий станок дисковая рубительная машина дисковые пилорамы завод по переработке макулатуры кантователь кантователь бревен кантователь бревен купить Круглопильный дисковый станок купить деревообрабатывающее оборудование купить лесопильное оборудование купить промышленный шредер купить рубительную машину купить рубительные машины купить шредер ленточные пилорамы лесопильное оборудование лесопильное производство лесопильные станки лесопильный станок лесопромышленный комплекс многопильные станки мобильная рубительная машина ножи для рубительных машин оборудование для деревообработки оборудование для переработки древесины оборудование для переработки металлолома околостаночное оборудование переработка алюминиевых банок Переработка лома цветных металлов Переработка макулатуры переработка металлолома Переработка отходов переработка отходов металла переработка шпал программа импортозамещения Производство топливной щепы Производство щепы промышленные шредеры промышленный шредер рамные пилорамы Рубильная машина Рубительная машина рубительные машины станки для обработки древесины станки продольной распиловки станок продольной распиловки технология переработки лома металла технология сортировки бревен транспортировочное оборудование утилизация отходов шредер двухвальный
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          
 
Яндекс.Метрика