СМИ Пилорама о рамных, дисковых, ленточных пилорамах, многопилах и кромкорезах

Инженеры ТД «КМЗ» анонсировали новые разработки

Востребованность станков и полноценных линий по переработке сырья марки «МОЛОМ» объясняется их надежностью, производительностью, качеством продукции на выходе и широким модельным рядом оборудования в каталоге компании. За все 3 критерия отвечает конструкторский отдел Торгового дома «КМЗ», который 10 лет проектирует, разрабатывает и внедряет новые образцы техники для решения сложных вопросов в организации рентабельных деревообрабатывающих, мебельных и других предприятий.
Так, в конце первого месяца лета 2016 года, инженеры ТД «КМЗ» анонсировали новую разработку – промышленный шредер мелкого измельчения ДШ-0,5. Модель будет включена в комплексы по переработке шин в резиновую крошку, которые компания поставляет по всей России. ДШ-0,5 обещает быть таким же популярным, как и другие модели промышленных шредеров «МОЛОМ». Станок позволит получать резиновый гранулят более мелкой фракции, а значит диаметр крошки отлично подойдет для производства твердых резиновых покрытий, например, гидроизолирующие материалы, напольные покрытия, в составе асфальтобетонных, битумных и других смесях.
Кроме того, инженерами конструкторского отдела были внесены доработки в промышленный шредер модели ДШ-4. Технологическое усовершенствование было направлено на проработку конструкции станка, и теперь агрегат более качественно изготавливается на производственной площадке Торгового дома КМЗ и удобно эксплуатируется на предприятии заказчика.
О новых разработках, внедрениях и патентах вы можете читать на сайте ТД КМЗ (Кировская область) в разделе «ПРЕСС-СЛУЖБА». Там также представлены как текущие, так и предыдущие реализованные проекты.
610006, РФ, Кировская область, г. Киров, ул. А.И. Мельникова, д. 20а
8-800-2000-222 (бесплатно для абонентов РФ)
8-495-419-06-31
8-8332-58-02-74
E-mail: office@tdkmz43.ru
Сайт: http://kmz43.com/

Инновации в деле: как «МОЛОМ» совершенствует выпускаемое оборудование

Развитие, модернизация возможностей деревообрабатывающего оборудования – реальный шанс для компаний – потребителей значительно улучшить результативность своей деятельности. Поэтому данные вопросы особняком стоят для каждого российского производителя, в том числе и для предприятия, выпускающего станки под маркой «МОЛОМ».
Шредеры стали еще надежнее!
Одной из самых популярных моделей промышленных шредеров является двухвальный станок ДШ-4. Это универсальная машина может использоваться как для поперечного, так и для продольного измельчения сырья.
Шредер двухвальный с легкостью перерабатывает:
- большие объемы бытовых отходов;
- бумагу, древесину;
- автомобильные шины, изделия из кожи;
- пластиковые и металлические отходы.
Специалисты конструкторского отдела «МОЛОМ» провели серьезную работу по повышению качественных характеристик оборудования. Новые технические решения уже внедрены на практику. Теперь конструкция станка стала еще надежнее.
Преимущества шредера ДШ-4
При своей высокой мощности шредер двухвальный практически не производит шума. То же самое можно сказать и про вредную производственную пыль. Это делает ДШ-4 оборудованием безопасным для здоровья рабочего персонала.
В шредере больше всего подвержен износу механизм измельчения, так как основные нагрузки в работе ложатся именно на него. Скорость затупления полностью зависит от вида перерабатываемого сырья. В конструкции ДШ-4 валы и ножи изготовлены из стойкого металла, что, несомненно, влияет на качество производимой продукции и на длительную бесперебойную работу всего механизма в целом.
Купить шредер ДШ-4 «МОЛОМ», а также узнать подробную информацию об условиях дальнейшего сотрудничества можно по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.

http://kmz43.com

Переработка макулатуры с помощью технологий «МОЛОМ» - быстро, качественно, прибыльно!

Макулатура – один из видов бумажных отходов, которые ежедневно образуются в больших количествах. Но проблема утилизации, переработки вышедшего из употребления сырья уже давно решена. Специалисты производителя станков «МОЛОМ» делятся своим опытом в решении данного вопроса.

Откуда берется макулатура?

Основным источником появления макулатуры являются обычные частные домашние хозяйства. Любая семья так или иначе использует бумагу, после чего попросту ее выбрасывает. Это газеты, журналы, упаковки и многое другое. В Европе более 60% макулатуры производят именно частные лица. Если говорить о картоне, то тут безоговорочно лидируют промышленные предприятия и торговые компании.
В странах Европы утилизация отходов, в том числе и макулатуры, развита очень серьезно. Специальные компании осуществляют сбор мусора фактически «от двери до двери». В небольших населенных пунктах жители самостоятельно приносят макулатуру к месту утилизации.
Разные страны классифицируют бумажные отходы по-своему. Некоторые в одну категорию относят газеты, журналы, а также картон. В ряде государств действует жесткое разделение по конкретному типу отходов.
Также в Европе действуют специальные центры по переработке макулатуры, где она сортируется, и измельчается. Один из них находится во Франции. Предприятие способно перерабатывать до 100 тысяч тонн бумажных отходов в год.
Утилизация макулатуры в России
В нашей стране к вопросу переработки бумажных отходов также относятся очень серьезно. Во многих городах организованы специальные пункты приема, куда жители могут принести макулатуру в любых количествах. В дальнейшем отходы отправляются на предприятие для утилизации.
А с недавнего времени многие предприниматели стали организовывать бизнес по переработке макулатуры. Направление прибыльное и гарантированно будет существовать еще долгое время. Причем необходимое для этого оборудование можно приобрести и у российских компаний, в частности, у производителя продукции марки «МОЛОМ».
Под данным брендом выпускаются высококачественные одновальные и двухвальные промышленные шредеры, а также технологии на основе них «под ключ» для переработки макулатуры. Оборудование уже давно зарекомендовало себя на многих предприятиях страны.

Справка:
Купить промышленный шредер, либо готовое комплексное решение для организации бизнеса по переработке макулатуры можно, позвонив менеджерам компании по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.

Превращаем отходы в доходы с помощью деревообрабатывающего оборудования «МОЛОМ»

Ежедневно деревообрабатывающие предприятия России выпускают огромное количество высококачественной продукции. Не малыми являются и объемы остаточного сырья. Многие руководители ломают голову над вопросом, что делать с отходами, но никак не могут найти эффективного решения. А оно фактически находится на поверхности проблемы. Переработка, измельчение древесных отходов – вот выход из сложившейся ситуации!
Превратить отходы в доходы поможет производитель оборудования марки «МОЛОМ». На заводе компании выпускается огромный ассортимент станков, активно применяемых на отечественных лесопильных и деревообрабатывающих предприятиях.
Одной из самых известных разработок компании являются одновальные и двухвальные шредеры. Оборудование обладает производительностью от 1 до 15 тонн в час и применяется для измельчения различных видов древесины в щепу, которая в дальнейшем используется как топливо, а также как компонент для других немаловажных изделий.
Промышленные шредеры «МОЛОМ» способны перерабатывать любые отходы: от отслуживших свое деревянных катушек и ящиков, до поддонов, сухостоя и неделовой древесины. Даже наличие металлических включений (гвоздей, скоб) не повлияет на эффективность процесса измельчения и качество конечной продукции.
Оборудование марки «МОЛОМ» не нуждается в представлении. Деревообрабатывающие станки успешно эксплуатируются на многих предприятиях России, стабильно выполняя самые сложные задачи, показывая высочайшие результаты по производительности и качеству.
Специалисты «МОЛОМ» всегда оперативно реагируют на все изменения, происходящие на рынке страны, учитывают запросы каждого клиента. Наличие склада готовой продукции гарантирует своевременное выполнения запроса любого заказчика на предоставление необходимых запасных частей, расходных материалов и комплектующих в любую точку России.
Огромный опыт, профессионализм и ответственность, индивидуальный подход к работе сотрудников компании позволяют предлагать клиентам наиболее эффективные решения любой производственной задачи.
Узнать более подробную информацию по всем условиям приобретения деревообрабатывающего оборудования «МОЛОМ» Вы можете, позвонив менеджерам компании по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.

Облако тегов

бревнотаска брусующие станки двухвальный шредер деревообрабатывающее оборудование деревообрабатывающее оборудование и станки деревообрабатывающие станки деревообрабатывающие станки в лизинг Деревообрабатывающий станок дисковая рубительная машина дисковые пилорамы завод по переработке макулатуры кантователь кантователь бревен кантователь бревен купить Круглопильный дисковый станок купить деревообрабатывающее оборудование купить лесопильное оборудование купить промышленный шредер купить рубительную машину купить рубительные машины купить шредер ленточные пилорамы лесопильное оборудование лесопильное производство лесопильные станки лесопильный станок лесопромышленный комплекс многопильные станки мобильная рубительная машина ножи для рубительных машин оборудование для деревообработки оборудование для переработки древесины оборудование для переработки металлолома околостаночное оборудование переработка алюминиевых банок Переработка лома цветных металлов Переработка макулатуры переработка металлолома Переработка отходов переработка отходов металла переработка шпал программа импортозамещения Производство топливной щепы Производство щепы промышленные шредеры промышленный шредер рамные пилорамы Рубильная машина Рубительная машина рубительные машины станки для обработки древесины станки продольной распиловки станок продольной распиловки технология переработки лома металла технология сортировки бревен транспортировочное оборудование утилизация отходов шредер двухвальный
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
 
Яндекс.Метрика