СМИ Пилорама о рамных, дисковых, ленточных пилорамах, многопилах и кромкорезах

Круглопильный дисковый станок КДС-1100 «МОЛОМ» - «младший брат» пилорамы СПР

Под маркой «МОЛОМ» выпускаются всем известные, и уже давно зарекомендовавшие себя на рынке станки продольной распиловки СПР-1100. Но у этой модели есть «младший брат» - круглопильный дисковый станок КДС-1100. Ведущие специалисты компании-производителя помогут разобраться в чем их основные отличия.

Основные особенности дискового станка КДС-1100

Оборудование отлично зарекомендовало себя при продольной обработке лиственных и хвойных пород деревьев. В основном данная техника применяется для нарезки бруса, лафета и другой продукции из древесины.
КДС-1100 универсален, и может использоваться как внутри, так и снаружи помещения при температуре от +40 до -20°С. Единственный критерий, который нужно учитывать всегда – влажность. Она не должна превышать 80%. Пилорама используется в различных вариациях: устанавливается в первый ряд производственной линии, либо используется отдельно. Производительность в обоих случаях эффективности не теряет.
Важнейшим преимуществом является установка оборудования. Подготовка площадки для монтажа не требуется. А весь процесс длится не более 3 часов.
Из других преимуществ также можно выделить:
Высокую производительность – максимальный результат в сжатые сроки.
Точность и ровность распила – ювелирная работа идеального механизма.
Не требуется сортировка бревен – без подготовки достигаются отличные показатели.
Пилорама КДС-1100 является упрощенным вариантом СПР-1100 и имеет возможность использования пил различных диаметров. Совместно с уникальной конструкцией станка позволяет выпускать материалы высокого качества.
Необходимо отметить одно очень важное преимущество лесопильного станка КДС-1100. Это простота технического обслуживания, которая позволяет продлить срок эксплуатации оборудования. К каждому станку прилагается подробная инструкция. В ней специалисты предприятия партнера найдут ответы на частые вопросы, а также получат подробный порядок действий к регулярному техническому обслуживанию. При возникновении более сложных проблем, партнер может обратиться в службу поддержки и получить рекомендации экспертов производителя.

Справка:
Купить круглопильный станок КДС-1100, а также получить подробную информацию по условиям сотрудничества можно, связавшись с менеджерами компании по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.

Широкий модельный ряд многопильных станков МОЛОМ

Многопильные станки МОЛОМ – отечественное оборудование, предназначенное для продольной распиловки бревен, пользуется все большим спросом на рынке.

Специализированная техника – станки для распила бревен, к примеру, - оборудование, которое часто можно встретить на деревообрабатывающих предприятиях. Но сталкиваясь с проблемой распиловки бревен большого диаметра, специалисты на таких предприятиях довольно часто убеждаются в ограниченном функционале техники. Все дело в том, что не все станки справляются с материалом большого диаметра.

Марка МОЛОМ предлагает выход из такой ситуации – современный модельный ряд станков, которые легко справятся с любым материалом.

Станки продольной распиловки, используемые для небольшого объема бревен больших диаметров. Техника применяется в составе готовой линии в качестве станка первого ряда, а также в роли самостоятельного оборудования. Станки СПР не требуют предварительной сортировки бревен. Это значительно упрощает процесс лесопиления.

Установленные две пилы позволяют уменьшить ширину пропила и увеличить выход готового пиломатериала, снижение энергозатрат как приятный бонус. Станки МОЛОМ, к тому же, оборудованы встроенным механизмом заточки пилы, который продлевает срок службы пилы.

Брусующие станки. Техника применяется для распила большого объема бревен. В своем производстве их используют крупные промышленники. Пилы этого станка установлены таким образом, что распил направлен от середины бревна наружу, что обеспечивает «чистоту пропила», без каких-либо лишних частиц. Это увеличивает срок службы пил и время их перезаточки. В брусующем станке используются пилы меньшего диаметра и толщины полотна, что, в свою очередь, увеличивает процент выхода готового пиломатериала.

Для комплектации лесопильных линий высокой производительности многопильные станки МОЛОМ являются наиболее оптимальным решением.

Справка: Торговый Дом «КМЗ» - производственное предприятие, основным направлением деятельности которого является производство деревообрабатывающего и лесоперерабатывающего оборудования. Специалисты компании помогают клиентам в установке, вводе в эксплуатацию и сервисном обслуживании оборудования.
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

Модернизация производства пиломатериала станками «МОЛОМ» - первый шаг к стабильности и процветанию

Для многих регионов России лесопереработка является единственно возможным видом деятельности. Она позволяет оставаться на плаву жителям небольших населенных пунктов, быть обеспеченными финансовыми средствами. Но можно ли достигать высоких результатов на производстве, работая по старинке? Без передовых решений и оборудования в такой ситуации просто не обойтись.
Лесоперерабатывающие предприятия, руководители которых не стоят на месте, а всегда идут в ногу с прогрессом, делают правильный выбор, вкладывая финансовые средства в покупку новейшего оборудования и пилорам. Ярким примером этого является приобретение станков продольной распиловки СПР-1100 марки «МОЛОМ». С помощью данного оборудования предприятие сможет расширить ассортимент выпускаемой продукции, востребованной на рынке стройматериалов, открыть новое направление деятельности, увеличить количество клиентов. Это несомненно скажется и на доходах.
Лесопильные станки просты в эксплуатации и техническом обслуживании, быстро монтируются и запускаются в работу. Более того, производитель всегда находится на связи с клиентами и обеспечивает их необходимой сервисной поддержкой, высококачественными запасными частями и расходными материалами. Любые наименования продукции всегда есть в наличии на складе компании.
Принимая решение о покупке нового лесопильного оборудования в целях модернизации производственных возможностей предприятия, будьте уверены, сделанный выбор в любом случае принесет пользу. А вдвойне хорошего результата можно достигнуть, сотрудничая только с опытными известными поставщиками, такими как производитель станков марки «МОЛОМ»!
Узнать более подробную информацию по всем условиям приобретения необходимой продукции Вы можете, позвонив менеджерам компании по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.

Облако тегов

бревнотаска брусующие станки двухвальный шредер деревообрабатывающее оборудование деревообрабатывающее оборудование и станки деревообрабатывающие станки деревообрабатывающие станки в лизинг Деревообрабатывающий станок дисковая рубительная машина дисковые пилорамы завод по переработке макулатуры кантователь кантователь бревен кантователь бревен купить Круглопильный дисковый станок купить деревообрабатывающее оборудование купить лесопильное оборудование купить промышленный шредер купить рубительную машину купить рубительные машины купить шредер ленточные пилорамы лесопильное оборудование лесопильное производство лесопильные станки лесопильный станок лесопромышленный комплекс многопильные станки мобильная рубительная машина ножи для рубительных машин оборудование для деревообработки оборудование для переработки древесины оборудование для переработки металлолома околостаночное оборудование переработка алюминиевых банок Переработка лома цветных металлов Переработка макулатуры переработка металлолома Переработка отходов переработка отходов металла переработка шпал программа импортозамещения Производство топливной щепы Производство щепы промышленные шредеры промышленный шредер рамные пилорамы Рубильная машина Рубительная машина рубительные машины станки для обработки древесины станки продольной распиловки станок продольной распиловки технология переработки лома металла технология сортировки бревен транспортировочное оборудование утилизация отходов шредер двухвальный
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 
 
Яндекс.Метрика